Termosigillatrice per vaschette 400mm Termosigillatric..
€ 2.740,10
€ 1.507,06

Frusta miscelatore MM 390 Frusta miscelato..
€ 185,50
€ 102,03

Forno a convezione elettrico 10 teglie (40x60 cm.) Forno a convezio..
€ 8.967,60
€ 4.932,18

Lavacozze trifase 4 Kg. Lavacozze trifas..
€ 2.072,30
€ 1.139,77

Affettatrice verticale professionale 390 C V.380 Affettatrice ver..
€ 3.439,26
€ 1.891,59

Brocca  Pichet Ecrù 25cl Brocca Pichet E..
sottocosto
€ 2,30

Voi siete qui:Home » Contatti

Contatti

Per richiedere assistenza tecnica, commerciale o finanziaria o per richiedere informazioni sui prodotti Meking puoi inviarci un messaggio utilizzando il modulo di richiesta

Commerciale

Direttore Generale
Giuseppe Flaminio
gflaminio@meking.it
Direttore Comm. Caserta
Giovanni Ferullo
ferullo@meking.it
Direttore Comm. Salerno
Gaetano Carrino
gcarrino@meking.it
Resp. Hotellerie Italia
Francesca Flaminio
f.flaminio@meking.it

Magazzino

Hotellerie
Daniele Aveta
daveta@meking.it

Assistenza tecnica

Resp. Tecnico
Luigi Ilmi
ilmi@meking.it

Amministrazione

Resp. Amm. Napoli
Daniela Coscia
danielac@meking.it
Direttore Amm. Salerno
Ciro Esposito
esposito@meking.it