Confezionatrice sottovuoto automatica mm 450 Confezionatrice ..
€ 740,94
€ 407,52

Impastatrice planetaria 60kg V.220 Impastatrice pla..
€ 12.714,70
€ 6.993,09

Impastatrice planetaria 80kg V.380 Impastatrice pla..
€ 15.163,30
€ 8.339,82

Granitore 2 contenitori Granitore 2 cont..
€ 2.670,40
€ 1.468,72

Frappè acciaio inox doppio Frappè acciaio i..
€ 514,10
€ 282,76

Impastatrice planetaria 40kg V.380 Impastatrice pla..
€ 9.243,20
€ 5.083,76

Voi siete qui:Home » Contatti

Contatti

Per richiedere assistenza tecnica, commerciale o finanziaria o per richiedere informazioni sui prodotti Meking puoi inviarci un messaggio utilizzando il modulo di richiesta

Commerciale

Direttore Comm. Caserta
Giovanni Ferullo
ferullo@meking.it
Direttore Comm. Salerno
Gaetano Carrino
gcarrino@meking.it
Resp. Hotellerie Italia
Francesca Flaminio
f.flaminio@meking.it

Magazzino

Hotellerie
Daniele Aveta
daveta@meking.it

Assistenza tecnica

Resp. Tecnico
Luigi Ilmi
ilmi@meking.it

Amministrazione

Resp. Amm. Napoli
Daniela Coscia
danielac@meking.it
Direttore Amm. Salerno
Ciro Esposito
esposito@meking.it