Granitore 1 contenitore Granitore 1 cont..
€ 1.821,00
€ 1.001,55

Forno a convezione elettrico 6 teglie GN 1/1 con sonda al cuore e display Forno a convezio..
€ 8.591,30
€ 4.725,22

Forno a convezione elettrico 20 teglie GN 1/1 con sonda al cuore e display Forno a convezio..
€ 14.531,54
€ 7.992,35

Montapanna Midi Fresh Inox 12 Lt. Montapanna Midi ..
€ 5.839,54
€ 3.211,75

Girarrosto verticale CAPRI 24 polli elettrico Girarrosto verti..
€ 4.049,20
€ 2.227,06

Forno a convezione a gas 5 teglie (40x60 cm.) Forno a convezio..
€ 8.586,00
€ 4.722,30

Voi siete qui:Home » Contatti

Contatti

Per richiedere assistenza tecnica, commerciale o finanziaria o per richiedere informazioni sui prodotti Meking puoi inviarci un messaggio utilizzando il modulo di richiesta

Commerciale

Direttore Generale
Giuseppe Flaminio
gflaminio@meking.it
Direttore Comm. Caserta
Giovanni Ferullo
ferullo@meking.it
Direttore Comm. Salerno
Gaetano Carrino
gcarrino@meking.it
Resp. Hotellerie Italia
Francesca Flaminio
f.flaminio@meking.it

Magazzino

Hotellerie
Daniele Aveta
daveta@meking.it

Assistenza tecnica

Resp. Tecnico
Luigi Ilmi
ilmi@meking.it

Amministrazione

Resp. Amm. Napoli
Daniela Coscia
danielac@meking.it
Direttore Amm. Salerno
Ciro Esposito
esposito@meking.it